Memoria Ram Xpg Hunter Ax4s320016g22-sbhn 16gb Ddr4 So-dimm, 3200mhz, Cl 22
favorite_border share
Garantía: 1 Año
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Características | |
| Memoria interna | 16 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 1 x 16 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR4 |
| Rango de transferencia de datos de memoria | 3200 MT/s |
| Componente para | Computadora portátil |
| Factor de forma de memoria | 260-pin SO-DIMM |
| Latencia CAS | 22 |
| Velocidad de memoria del reloj | 3200 MHz |
| Voltaje de memoria | 1.2 V |
| Tipo de enfriamiento | Disipador térmico |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | 0 - 85 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 65 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 69 mm |
| Profundidad | 30 mm |
| Altura | 7.5 mm |
| Peso | 12 g |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1028537",
"noparte": "AX4S320016G22-SBHN",
"descripcion": "Memoria Ram Xpg Hunter Ax4s320016g22-sbhn 16gb Ddr4 So-dimm, 3200mhz, Cl 22",
"precio": 2588.90,
"marca": "XPG",
"familia": "MEMORIAS",
"subfamilia": "MEMORIAS RAM SODIMM PARA LAPTOP DDR4"
}