Memoria Ram Lenovo 4x77a99752 32gb Ddr5, 5600mhz
favorite_border share
Garantía: 1 Año
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Memoria interna | 32 gb |
| Tipo de memoria interna | Ddr5 |
| Velocidad de memoria del reloj | 5600 mhz |
| Factor de forma de memoria | 288-pin dimm |
| Características | |
| Memoria interna | 32 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 1 x 32 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR5 |
| Componente para | Servidor |
| Factor de forma de memoria | 288-pin DIMM |
| ECC | ![]() |
| Velocidad de memoria del reloj | 5600 MHz |
| Tipo de memoria intermedia | Reloj no registrado (sin búfer) |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1052202",
"noparte": "4X77A99752",
"descripcion": "Memoria Ram Lenovo 4x77a99752 32gb Ddr5, 5600mhz",
"precio": 49770.53,
"marca": "LENOVO",
"familia": "MEMORIAS",
"subfamilia": "MEMORIAS RAM DIMM DDR5"
}
