Memoria Hiksemi Hs-tf-c1/128g/neo/a 128 Gb, Velocidad 92 Mb/s, Clase 10
favorite_border share
Garantía: 1 Año
Debes ser cliente para ver los precios.
sentiment_very_dissatisfied
Este producto está agotado desde hoy
Especificaciones
| Memoria | |
| Capacidad | 128 GB |
| Tipo de tarjeta flash | MicroSDXC |
| Clase de memoria flash | Clase 10 |
| Velocidad de lectura | 92 MB/s |
| Velocidad de escritura | 40 MB/s |
| Tipo de memoria interna | TLC |
| Características | |
| Funciones de protección | Resistente a golpes, Resistente al agua, A prueba de rayos X |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | 0 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -25 - 85 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 15 mm |
| Profundidad | 10.9 mm |
| Altura | 1.02 mm |
| Empaquetado de datos | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Otras características | |
| Periodo de garantía | 7 Año(s) |
Productos relacionados
{
"upc": "1066982",
"noparte": "HS-TF-C1/128G/NEO/A",
"descripcion": "Memoria Hiksemi Hs-tf-c1/128g/neo/a 128 Gb, Velocidad 92 Mb/s, Clase 10",
"precio": 674.41,
"marca": "HUAWEI",
"familia": "MEMORIAS",
"subfamilia": "MEMORIAS MICRO SD"
}