Memoria Sandisk Extreme 1 Tb, Velocidad 190 Mb/s, Clase 3
favorite_border share
Garantía: 1 Año
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Velocidad de lectura | 190 mb/s |
| Capacidad | 1.02 tb |
| Clase de memoria flash | Clase 3 |
| Adaptador de memoria incluido | Microsd |
| Clase de velocidad uhs | Class 1 (u1) |
| Clase de velocidad de vídeo | V30 |
| Memoria | |
| Capacidad | 1 TB |
| Tipo de tarjeta flash | MicroSDXC |
| Clase de memoria flash | Clase 3 |
| Velocidad de lectura | 190 MB/s |
| Tipo de memoria interna | UHS-I |
| Clase de velocidad UHS | Class 1 (U1) |
| Clase de velocidad de vídeo | V30 |
| Características | |
| Color del producto | Oro, Rojo |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | -25 - 85 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 32 mm |
| Profundidad | 2.1 mm |
| Altura | 2.4 mm |
| Empaquetado de datos | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Contenido del empaque | |
| Adaptador de memoria incluido | microSD |
| Datos de logística | |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 85235190 |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1059831",
"noparte": "SDSQXAV-1T00-GN6MA",
"descripcion": "Memoria Sandisk Extreme 1 Tb, Velocidad 190 Mb/s, Clase 3",
"precio": 4183.49,
"marca": "SANDISK",
"familia": "MEMORIAS",
"subfamilia": "MEMORIAS MICRO SD"
}