Lector De Tarjetas Micro Sd Kingston, Retrocompatible Con Uhs-i, Usb 3.2
favorite_border share
Garantía: 6 Meses
Debes ser cliente para ver los precios.
picture_as_pdfVER PDF
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Color del producto | Negro |
| Interno | No |
| Tarjetas de memoria compatibles | Microsd (transflash) |
| Tipo de interfaz | Usb 3.2 gen 1 (3.1 gen 1) type-a |
| Desempeño | |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Interno | ![]() |
| Color del producto | Negro |
| Puertos e Interfaces | |
| Tipo de interfaz | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 36.6 mm |
| Profundidad | 20 mm |
| Altura | 7.5 mm |
| Peso | 4.57 g |
| Empaquetado de datos | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | 0 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 70 °C |
| Requisitos del sistema | |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Mac OS X v. 10.10.x+, Linux v.2.6.x+, Chrome OS |
| Datos de logística | |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 84719000 |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "740617301816",
"noparte": "MLPM",
"descripcion": "Lector De Tarjetas Micro Sd Kingston, Retrocompatible Con Uhs-i, Usb 3.2",
"precio": 169.68,
"marca": "kingston",
"familia": "memorias",
"subfamilia": "lectores de memorias"
}
