Mochila Perfect Choice Pc-083764 Hasta 17", Poliéster, Negro
favorite_border share
Garantía: Sin Garantia
Debes ser cliente para ver los precios.
picture_as_pdfVER PDF
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Materiales | Poliéster |
| Color principal del producto | Negro |
| Características | |
| Tamaño máximo de pantalla | 43.2 cm (17") |
| Tipo de carcasa | Mochila |
| Materiales | Poliéster |
| Color principal del producto | Negro |
| Compatibilidad de marca | Cualquier marca |
| Coloración de superficie | Monocromático |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 330 mm |
| Profundidad | 180 mm |
| Altura | 470 mm |
| Peso | 650 g |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1052932",
"noparte": "PC-083764",
"descripcion": "Mochila Perfect Choice Pc-083764 Hasta 17, Poliéster, Negro",
"precio": 433.84,
"marca": "PERFECT CHOICE",
"familia": "MALETINES / MOCHILAS / FUNDAS",
"subfamilia": "MALETINES Y MOCHILAS PARA TABLET Y LAPTOP"
}