Mochila Dell Cp5626 Hasta 16", Tela, Espuma, Plástico, Polietileno, Poliuretano, Negro, Resistente A La Suciedad, Resistente A Rayones, Resistente Al Agua, Resistente A La Intemperie
favorite_border share
Garantía: Sin Garantia
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Funciones de protección | Resistente a la suciedad, resistente a rayones, resistente al agua, resistente a la intemperie |
| Materiales | Tela, espuma, plástico, polietileno, poliuretano |
| Color principal del producto | Negro |
| Características | |
| Tamaño máximo de pantalla | 40.6 cm (16") |
| Tipo de carcasa | Mochila |
| Materiales | Tela, Espuma, Plástico, Polietileno, Poliuretano |
| Color principal del producto | Negro |
| Compatibilidad de marca | Dell |
| Coloración de superficie | Monocromático |
| Compartimento para tableta | ![]() |
| Bolsillo delantero | ![]() |
| Tirante para hombro | ![]() |
| Funciones de protección | Resistente a la suciedad, Resistente a rayones, Resistente al agua, Resistente a la intemperie |
| Hecho con materiales reciclados | ![]() |
| Porcentaje de material reciclado | 53% |
| Tipo de cierre | Cierre |
| Cantidad | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 295 mm |
| Profundidad | 150 mm |
| Altura | 450 mm |
| Peso | 762 g |
| Volumen | 23 L |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1065131",
"noparte": "DELL-CP5626",
"descripcion": "Mochila Dell Cp5626 Hasta 16, Tela, Espuma, Plástico, Polietileno, Poliuretano, Negro, Resistente A La Suciedad, Resistente A Rayones, Resistente Al Agua, Resistente A La Intemperie",
"precio": 899.79,
"marca": "DELL",
"familia": "MALETINES / MOCHILAS / FUNDAS",
"subfamilia": "MALETINES Y MOCHILAS PARA TABLET Y LAPTOP"
}
