Control De Acceso Zkteco Lx50 Lector De Huella Si, 500 Usuario(s), Lector De Codigo De Acceso Si, Pantalla 7.11 Cm 2.8"tft Teclado Integrado Si, Conectado A Pc Si Color Gris
favorite_border share
Garantía: 1 Año
Debes ser cliente para ver los precios.
picture_as_pdfVER PDF
Especificaciones
| Detalles técnicos | |
| Tipo | Lector de control de acceso básico |
| Tipo de autenticación | Biométrica, Contraseña |
| Lector de huella digital | ![]() |
| Lector de código de acceso | ![]() |
| Teclado integrado | ![]() |
| Número de teclas | 16 |
| Idiomas de soporte | Multi |
| Color del producto | Gris |
| Número de usuarios | 500 usuario(s) |
| Exhibición | |
| Pantalla incorporada | ![]() |
| Tipo de visualizador | TFT |
| Diagonal de la pantalla | 7.11 cm (2.8") |
| Puertos e Interfaces | |
| Conectado a PC | ![]() |
| Puerto USB | ![]() |
| Control de energía | |
| Rango de voltaje DC | 0 - 5 V |
| Corriente directa (max) | 2 A |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 180 mm |
| Profundidad | 32 mm |
| Altura | 132 mm |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "239792665",
"noparte": "LX50",
"descripcion": "Control De Acceso Zkteco Lx50 Lector De Huella Si, 500 Usuario(s), Lector De Codigo De Acceso Si, Pantalla 7.11 Cm 2.8tft Teclado Integrado Si, Conectado A Pc Si Color Gris",
"precio": 1035.52,
"marca": "zkteco",
"familia": "lectores biometricos",
"subfamilia": "checadores biometricos c/software"
}
