Ssd Stylos Stmssd4b, 1tb, 2.5", 460mb/s Escritura, 520mb/s Lectura, Sata Iii
favorite_border share
Garantía: Centro De Servicio
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Factor de formato ssd | 2.5" |
| Sdd, capacidad | 1 tb |
| Interfaz | Serial ata iii |
| Nvme | No |
| Características | |
| SDD, capacidad | 1 TB |
| Factor de formato SSD | 2.5" |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Componente para | Universal |
| Control de energía | |
| Voltaje de operación | 5 V |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "7503041018292",
"noparte": "STMSSD4B",
"descripcion": "Ssd Stylos Stmssd4b, 1tb, 2.5, 460mb/s Escritura, 520mb/s Lectura, Sata Iii",
"precio": 1997.00,
"marca": "stylos",
"familia": "discos duros, ssd y almacenamiento",
"subfamilia": "ssd unidades de estado solido"
}