Ssd Pny Cs900 1000gb, 2.5", Serial Ata Iii
favorite_border share
Garantía: 1 Año
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Factor de formato ssd | 2.5" |
| Sdd, capacidad | 1 tb |
| Interfaz | Serial ata iii |
| Nvme | No |
| Características | |
| Factor de formato SSD | 2.5" |
| SDD, capacidad | 1000 GB |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Tipo de memoria | 3D TLC |
| NVMe | ![]() |
| Componente para | PC/computadora portátil |
| Encriptación de hardware | ![]() |
| Velocidad de lectura | 535 MB/s |
| Velocidad de escritura | 500 MB/s |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 7 mm |
| Datos de logística | |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 84717070 |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "947057",
"noparte": "SSD7CS900-1TB-RB",
"descripcion": "Ssd Pny Cs900 1000gb, 2.5, Serial Ata Iii",
"precio": 2526.75,
"marca": "PNY",
"familia": "DISCOS DUROS, SSD Y ALMACENAMIENTO",
"subfamilia": "SSD UNIDADES DE ESTADO SOLIDO"
}
