Patchcord Panduit Utp6ax3gy Cat6a, 0.9 M, U/utp (utp), Gris
favorite_border share
Garantía: 1 Mes
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Color del producto | Gris |
| Longitud de cable | 0.9 m |
| Cable estándar | Cat6a |
| Awg calibre del cable | 24 |
| Características | |
| Longitud de cable | 0.9 m |
| Cable estándar | Cat6a |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Color del producto | Gris |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Tipo de conductor | Sólido |
| Tecnología de cableado | 10GBase-T |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Frecuencia | 500 MHz |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | -10 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro exterior | 6.4 mm |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1045831",
"noparte": "UTP6AX3GY",
"descripcion": "Patchcord Panduit Utp6ax3gy Cat6a, 0.9 M, U/utp (utp), Gris",
"precio": 385.77,
"marca": "PANDUIT",
"familia": "CABLES Y ACCESORIOS",
"subfamilia": "CABLES DE RED PATCHCORD"
}