Patchcord Panduit Utp28sp1.5mgy Cat6, 1.5 M, U/utp (utp), Gris
favorite_border share
Garantía: 1 Mes
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Color del producto | Gris |
| Longitud de cable | 1.5 m |
| Cable estándar | Cat6 |
| Awg calibre del cable | 28 |
| Características | |
| Longitud de cable | 1.5 m |
| Cable estándar | Cat6 |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Color del producto | Gris |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Contactos del conector chapado | Cobre |
| Clase de cable | E |
| AWG calibre del cable | 28 |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | -10 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Certificados | |
| Certificados de cumplimiento | RoHS |
| Contenido del empaque | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1057135",
"noparte": "UTP28SP1.5MGY",
"descripcion": "Patchcord Panduit Utp28sp1.5mgy Cat6, 1.5 M, U/utp (utp), Gris",
"precio": 305.23,
"marca": "PANDUIT",
"familia": "CABLES Y ACCESORIOS",
"subfamilia": "CABLES DE RED PATCHCORD"
}
