Patchcord Belden Cat 6 - 3m Cat6, 3 M, Azul
favorite_border share
Garantía: 1 Mes
Debes ser cliente para ver los precios.
sentiment_very_dissatisfied
Este producto está agotado desde hoy
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Color del producto | Azul |
| Longitud de cable | 3 m |
| Cable estándar | Cat6 |
| Awg calibre del cable | 24 |
| Características | |
| Longitud de cable | 3 m |
| Cable estándar | Cat6 |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Color del producto | Azul |
| Género del conector 1 | Macho |
| Contactos del conector chapado | Cobre |
| Material de chaqueta | Nailon/Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Tipo de conductor | Sólido |
| Clase de cable | E |
| clasificación del cable | CMR |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | -10 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Certificados | |
| Certificados de cumplimiento | RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro exterior | 6 mm |
| Peso | 27 g |
Productos relacionados
{
"upc": "1066900",
"noparte": "C601106010",
"descripcion": "Patchcord Belden Cat 6 - 3m Cat6, 3 M, Azul",
"precio": 224.24,
"marca": "BELDEN",
"familia": "CABLES Y ACCESORIOS",
"subfamilia": "CABLES DE RED PATCHCORD"
}