Patchcord Startech.com Cat6, 1.5 M, U/utp (utp), Azul
favorite_border share
Garantía: 1 Mes
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Color del producto | Azul |
| Longitud de cable | 1.5 m |
| Cable estándar | Cat6 |
| Awg calibre del cable | 28 |
| Características | |
| Longitud de cable | 1.5 m |
| Cable estándar | Cat6 |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Color del producto | Azul |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Tipo de conductor | Trenzado |
| AWG calibre del cable | 28 |
| Frecuencia | 250 MHz |
| Funda protectora para conector | ![]() |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Sustentabilidad | |
| No contiene | Halógeno |
| Certificados | |
| Certificados de cumplimiento | RoHS |
| Certificación | REACH, CE |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 20 mm |
| Altura | 10 mm |
| Peso | 30 g |
| Contenido del empaque | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete | 220 mm |
| Largo del paquete | 200 mm |
| Peso del paquete | 42 g |
| Datos de logística | |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 84733080 |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1061269",
"noparte": "N6PAT150CMBLS",
"descripcion": "Patchcord Startech.com Cat6, 1.5 M, U/utp (utp), Azul",
"precio": 113.27,
"marca": "STARTECH",
"familia": "CABLES Y ACCESORIOS",
"subfamilia": "CABLES DE RED PATCHCORD"
}
