Tarjeta Audio Creative Labs Sound Blaster G3 7.1, Usb, Entrada Micrófono, Salida 3.5mm
favorite_border share
Garantía: 6 Meses
Debes ser cliente para ver los precios.
sentiment_very_dissatisfied
Este producto está agotado desde hoy
Especificaciones
| Audio | |
| Interno | ![]() |
| Canales de salida de audio | 7.1 canales |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz de host | USB |
| Entrada de línea | ![]() |
| Salida de línea | ![]() |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Entrada de micrófono | ![]() |
| Características | |
| Color del producto | Negro |
| Cables incluidos | Óptico |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 32 g |
| Ancho | 39 mm |
| Profundidad | 15 mm |
| Altura | 210 mm |
| Otras características | |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Audio digital, entrada óptica | 1 |
| Datos de logística | |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 84733020 |
Productos relacionados
{
"upc": "1023122",
"noparte": "70SB183000000",
"descripcion": "Tarjeta Audio Creative Labs Sound Blaster G3 7.1, Usb, Entrada Micrófono, Salida 3.5mm",
"precio": 950.37,
"marca": "CREATIVE LABS",
"familia": "AUDIO Y BOCINAS",
"subfamilia": "TARJETAS DE SONIDO EXTERNAS"
}

