Audífonos Lenovo Gxd1e71385 Muñeca, Alámbrico, Usb, Gris
favorite_border share
Garantía: 6 Meses
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Conector usb | Usb tipo a |
| Bluetooth | No |
| Conexión usb | Si |
| Estilo de uso | Muñeca |
| Conector de 3.5 mm | No |
| Desempeño | |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Muñeca |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Tipo de auricular | Biauricular |
| Color del producto | Gris |
| Nombre del color | Cloud Grey |
| Control de volumen | ![]() |
| Longitud de cable | 1.8 m |
| Color del cable | Gris |
| Cable extraíble | ![]() |
| Retro iluminación | ![]() |
| Modo de juego | ![]() |
| Funciona con el Asistente de Google | ![]() |
| Certificación | CB, FCC, ICES, CE, RCM, VCCI, BSMI KCC, EAC |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3.5 mm | ![]() |
| Conexión USB | ![]() |
| Conector USB | USB tipo A |
| Bluetooth | ![]() |
| Entrada de micrófono | ![]() |
| Alcance inalámbrico | 1.8 m |
| Auriculares | |
| Acoplamiento al oído | Circumaural |
| Potencia máxima de entrada | 20 mW |
| Auriculares de tipo Intraural | Monitores dentro de oído |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilidad de auricular | 116 Db |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Brazo/micrófono incorporado |
| Micrófono | USB |
| número de micrófonos | 1 |
| Requisitos del sistema | |
| Sistemas operativos Windows soportados | ![]() |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | -5 - 40 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 137 g |
| Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete | 198 mm |
| Largo del paquete | 187 mm |
| Alto del paquete | 73 mm |
| Peso del paquete | 330 g |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1064816",
"noparte": "GXD1E71385",
"descripcion": "Audífonos Lenovo Gxd1e71385 Muñeca, Alámbrico, Usb, Gris",
"precio": 765.41,
"marca": "LENOVO",
"familia": "AUDIO Y BOCINAS",
"subfamilia": "AUDIFONOS Y DIADEMAS CON Y SIN MICROFONO"
}

