Audífonos Lenovo 4xd1p83425 Diadema, Alámbrico, Usb, Negro
favorite_border share
Garantía: 6 Meses
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Conector usb | Usb tipo a |
| Conexión usb | Si |
| Estilo de uso | Diadema |
| Desempeño | |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Tipo de auricular | Biauricular |
| Color del producto | Negro |
| Control de volumen | Botón |
| Tipo de unidad de control | Caja de control en cable |
| Tipo de control | Botones |
| Plegable | ![]() |
| Color del cable | Negro |
| Certificación | CB/FCC SDOC/ IC Voc/VCCI/EMC/KC EMC/ECAS ROHS/CE ROHS/BSMI |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conexión USB | ![]() |
| Conector USB | USB tipo A |
| Auriculares | |
| Acoplamiento al oído | Circumaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Impedancia | 32 Ohmio |
| Sensibilidad de auricular | 116 Db |
| THD, distorsión armónica total | 3% |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Sensibilidad de micrófono | -40 Db |
| Micrófono plegable | ![]() |
| Requisitos del sistema | |
| Sistemas operativos Windows soportados | ![]() |
| Sistemas operativos Mac soportados | ![]() |
| Sistemas operativos móviles soportados | ![]() |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | -5 - 40 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 140 g |
| Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete | 185 mm |
| Largo del paquete | 184 mm |
| Alto del paquete | 58 mm |
| Peso del paquete | 258 g |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1042831",
"noparte": "4XD1P83425",
"descripcion": "Audífonos Lenovo 4xd1p83425 Diadema, Alámbrico, Usb, Negro",
"precio": 989.77,
"marca": "LENOVO",
"familia": "AUDIO Y BOCINAS",
"subfamilia": "AUDIFONOS Y DIADEMAS CON Y SIN MICROFONO"
}
