Audífonos Huawei Freebuds Se 3 Intra Auditivo, Inalámbrico, Bluetooth, Negro
favorite_border share
Garantía: 6 Meses
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Bluetooth | Si |
| Estilo de uso | Intra auditivo |
| Desempeño | |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Intra auditivo |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de control | Tocar |
| Código IP (International Protection) | IP54 |
| Material de la cubierta | Policarbonato (PC) |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Bluetooth | ![]() |
| Perfiles de Bluetooth | AAC, SBC |
| Versión de Bluetooth | 5.4 |
| Auriculares | |
| Acoplamiento al oído | Intraaural |
| Unidad de disco | 1 cm |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Unidad central | |
| Color de la base de transmisión y carga | Negro |
| Conector USB de la estación base | USB Tipo C |
| Batería | |
| Batería | ![]() |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Capacidad de batería de auricular derecho | 41 mAh |
| Capacidad de batería de auricular izquierdo | 41 mAh |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 9 h |
| Tiempo de conversación (con estuche de carga) | 5 h |
| Tiempo de recarga de la batería (estuche de carga) | 1.9 h |
| Capacidad de la batería (estuche de carga) | 510 mAh |
| Indicador de carga de la batería | ![]() |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 17.8 mm |
| Profundidad | 18.1 mm |
| Altura | 33.6 mm |
| Peso de auricular izquierdo | 3.8 g |
| Peso de auricular derecho | 3.8 g |
| Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto) | 50.3 x 50.4 x 23.4 mm |
| Estuche de carga | 33 g |
| Contenido del empaque | |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Funda de carga | ![]() |
| Guía de configuración rápida | ![]() |
| Tarjeta de garantía | ![]() |
| Cables incluidos | ![]() |
| Control de energía | |
| Puerto de carga USB Tipo-C | ![]() |
| Potencia de carga necesaria (mín.) | 3.5 W |
| Potencia de carga requerida (máx) | 5 W |
| Suministro de potencia USB | ![]() |
| Características del proveedor | |
| Materiales | Policarbonato (PC) |
| Tiempo de carga | 60 min |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1040580",
"noparte": "55037988N-DS",
"descripcion": "Audífonos Huawei Freebuds Se 3 Intra Auditivo, Inalámbrico, Bluetooth, Negro",
"precio": 863.64,
"marca": "HUAWEI",
"familia": "AUDIO Y BOCINAS",
"subfamilia": "AUDIFONOS Y DIADEMAS CON Y SIN MICROFONO"
}

