Audífonos Lenovo Legion H600 Wireless Gaming Headset Inalámbrico, 3.5 Mm, Gris
favorite_border share
Garantía: 6 Meses
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Conector de 3.5 mm | Si |
| Desempeño | |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Juego |
| Tipo de auricular | Biauricular |
| Color del producto | Gris |
| Teclas de funcionamiento | Tecla múltiple, Volumen +, Volume - |
| Nombre del color | Stingray |
| Control de volumen | Botón |
| Nivel de presión sonora (máx.) | 105 Db |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | ![]() |
| Certificación | CB; CE; TUV Mark; cTUVus; FCC; IC; RCM; NTC; SIRIM; UAE TRA; MIC; IMDA; NCC; ANATEL; KCC; EAC; Ukraine SEPRO; Israel MoC; Thailand NBTC; Vietnam VNTA; CEC&DOE&NRCan |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Conector de 3.5 mm | ![]() |
| Entrada de micrófono | ![]() |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Micrófono | |
| Micrófono, impedancia de salida | 32 Ohmio |
| Batería | |
| Tiempo de recarga de la batería | 2.5 h |
| Tiempo de conversación (ANC encendido) | 20 h |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | 0 - 35 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 320 g |
| Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Largo del paquete | 195 mm |
| Alto del paquete | 103 mm |
| Tipo de empaque | Caja |
| Certificados | |
| Certificados de cumplimiento | CE |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1064815",
"noparte": "GXD1C98345",
"descripcion": "Audífonos Lenovo Legion H600 Wireless Gaming Headset Inalámbrico, 3.5 Mm, Gris",
"precio": 1616.93,
"marca": "LENOVO",
"familia": "AUDIO Y BOCINAS",
"subfamilia": "AUDIFONOS Y DIADEMAS CON Y SIN MICROFONO"
}
