Micra?fono Y Bocina Ala?mbrica Omnidireccional / Dnr / Ideal Para Videoconferencias / Usb-c / Compatible Con Zoom - Webex - Skype - Youtube - Etc..
favorite_border share
Garantía: 1 Año
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Color del producto | Gris, plata |
| Tipo de producto | Altavoz |
| Características | |
| Tipo de producto | Altavoz |
| Color del producto | Gris, Plata |
| Sistemas operativos Windows soportados | ![]() |
| Sistemas operativos Mac soportados | Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android 9.0 |
| Audio | |
| Potencia estimada RMS | 3 W |
| Rango de frecuencia | 150 - 15000 Hz |
| Impedancia | 4 Ohmio |
| Sensibilidad | 76 Db |
| THD, distorsión armónica total | 1% |
| Micrófono | |
| Sensibilidad de micrófono | -38 Db |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Tipo de dirección de micrófono | Omnidireccional |
| Micrófono, distorsión armónica total (THD) | 0.15% |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | USB-C |
| Control de energía | |
| Tipo de alimentación | Batería |
| Consumo de energía (máx.) | 4.8 W |
| Capacidad de batería | 3700 mAh |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 142.2 mm |
| Profundidad | 93.9 mm |
| Altura | 69.2 mm |
| Peso | 620 g |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | -10 - 45 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 90% |
| Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete | 273 mm |
| Largo del paquete | 140 mm |
| Alto del paquete | 82 mm |
| Peso del paquete | 1.1 kg |
| Contenido del empaque | |
| Cantidad | 1 |
| Cables incluidos | USB |
| Manual de usuario | ![]() |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1066396",
"noparte": "DS-UAC-S1V",
"descripcion": "Micra?fono Y Bocina Ala?mbrica Omnidireccional / Dnr / Ideal Para Videoconferencias / Usb-c / Compatible Con Zoom - Webex - Skype - Youtube - Etc..",
"precio": 3275.77,
"marca": "Hikvision",
"familia": "ACCESORIOS",
"subfamilia": "ACCESORIOS Y CAMARAS PARA VIDEOCONFERENCIA"
}
