Hp Poly Controlador Tactil Tc10 , Negro, Compatible Con Teams Y Zoom
favorite_border share
Debes ser cliente para ver los precios.
picture_as_pdfVER PDF
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Color del producto | Negro |
| Características | |
| Color del producto | Negro |
| Ethernet | ![]() |
| Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla | 25.6 cm (10.1") |
| Resolución de la pantalla | 1280 x 800 Pixeles |
| Control de energía | |
| Tipo de alimentación | PoE |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 260 mm |
| Profundidad | 184 mm |
| Altura | 64 mm |
| Peso | 1.27 kg |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 15 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Datos de logística | |
| País de origen | China |
| Detalles técnicos | |
| Peso de la tarima | 357 kg |
| Huella de carbono total (kg of CO2e) | 10 |
| Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete | 190 mm |
| Largo del paquete | 210 mm |
| Alto del paquete | 55 mm |
| Peso del paquete | 300 g |
| Código UNSPSC | 45111902 |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1037542",
"noparte": "875K5AA",
"descripcion": "Hp Poly Controlador Tactil Tc10 , Negro, Compatible Con Teams Y Zoom",
"precio": 20210.61,
"marca": "POLY",
"familia": "ACCESORIOS",
"subfamilia": "ACCESORIOS Y CAMARAS PARA VIDEOCONFERENCIA"
}
