Videoportero Hikvision Ds-kh8520-wte1 Inalámbrico Y Alámbrico, Negro
favorite_border share
Garantía: 1 Año
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Color del producto | Negro |
| Resolución de la pantalla | 1024 x 600 pixeles |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Detalles técnicos | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Color | ![]() |
| Altavoz | ![]() |
| Cancelación de eco | ![]() |
| Micrófono incorporado | ![]() |
| Codecs de vídeo | G.711 U |
| Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla | 25.6 cm (10.1") |
| Tecnología de visualización | TFT |
| Resolución de la pantalla | 1024 x 600 Pixeles |
| Pantalla táctil | ![]() |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Audio | |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| Efecto de cancelación de ruido | ![]() |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la cubierta | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Medios de almacenaje | |
| Ranura para tarjeta de memoria | ![]() |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 32 GB |
| Red | |
| Tipo de interfaz ethernet | Ethernet rápido |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100 Mbit/s |
| Puertos Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Wifi | ![]() |
| Estándares de Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tecnología de cableado | 10/100Base-T(X) |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | ![]() |
| Estándares de red | IEEE 802.3af |
| Control de energía | |
| Tipo de potencia de la unidad de interiores | CC |
| Consumo energético | 6 W |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | -10 - 55 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 254 mm |
| Profundidad | 166 mm |
| Altura | 14.7 mm |
| Peso | 660 g |
| Empaquetado de datos | |
| Unidad de interiores incluida | ![]() |
| Peso del paquete | 1.12 kg |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1042969",
"noparte": "DS-KH8520-WTE1",
"descripcion": "Videoportero Hikvision Ds-kh8520-wte1 Inalámbrico Y Alámbrico, Negro",
"precio": 4831.99,
"marca": "Hikvision",
"familia": "VIGILANCIA",
"subfamilia": "VIDEOPORTERO"
}
