Nvr Ubiquiti Enterprise Network Video Recorder 1080p, 2160p, 4320p, Gris
favorite_border share
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Color del producto | Gris |
| Puertos ethernet lan (rj-45) | 1 |
| Desempeño | |
| Modos de grabación de vídeo | 1080p, 2160p, 4320p |
| Memoria interna | 32000 MB |
| Características de LAN inalámbrico | |
| Wifi | ![]() |
| Disco duro | |
| Número de HDDs instalados | 0 |
| Capacidad del HDD | 0 GB |
| Número de HDDs soportados | 16 |
| Tamaño del HDD | 2.5/3.5" |
| Unidad de estado sólido | |
| Número de unidades SSD instalados | 0 |
| SDD, capacidad | 0 GB |
| Puertos e Interfaces | |
| Puertos Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Puertos de canal de fibra | 2 |
| Características | |
| Montaje en rack | ![]() |
| Capacidad del rack | 3U |
| Indicadores LED | ![]() |
| Color del producto | Gris |
| Procesador | |
| Procesador incorporado | ![]() |
| Control de energía | |
| Consumo de energía (máx.) | 410 W |
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Fuente de alimentación | 550 W |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | -50 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 481.4 mm |
| Profundidad | 480 mm |
| Altura | 132 mm |
| Peso | 16.6 kg |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1058768",
"noparte": "ENVR",
"descripcion": "Nvr Ubiquiti Enterprise Network Video Recorder 1080p, 2160p, 4320p, Gris",
"precio": 58485.10,
"marca": "UBIQUITI",
"familia": "VIGILANCIA",
"subfamilia": "UNIDADES NVR"
}

