Nvr Hikvision Ids-7608nxi-m2/8p/x 8 Canales, Hdd Max. 14 Tb, Negro
favorite_border share
Garantía: 1 Año
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Color del producto | Negro |
| Puertos ethernet lan (rj-45) | 1 |
| Energía sobre ethernet (poe) | Si |
| Cantidad de puertos power over ethernet (poe) | 8 |
| Máxima resolución | 7860 x 4320 pixeles |
| Capacidad máxima de almacenaje | 14 tb |
| Canales de entrada de vídeo | 8 canales |
| Desempeño | |
| Canales de entrada de vídeo | 8 canales |
| Máxima resolución | 7860 x 4320 Pixeles |
| Canales de entrada de alarma | 4 |
| Canales de salida de alarma | 1 |
| Número de canales reproducidos simultáneamente | 8 canales |
| Resoluciones soportadas | 8K (7680 × 4320)/30Hz, 4K (3840 × 2160)/60Hz, 4K (3840 × 2160)/30Hz, 2K (2560 × 1440)/60Hz, 1920 × 1080/60Hz, 1600 × 1200/60Hz, 1280 × 1024/60Hz, 1280 × 720/60Hz, 1024 × 768/60Hz |
| Idiomas de soporte | Multi |
| Codecs de vídeo | H.265/H.265+/H.264/H.264+ |
| Ancho de banda de entrada | 128 Mbit/s |
| Ancho de banda de salida | 256 Mbit/s |
| Detector de rostro | ![]() |
| Sistema de audio | De 2 vías |
| Características de LAN inalámbrico | |
| Wifi | ![]() |
| Disco duro | |
| Número de HDDs instalados | 0 |
| Capacidad del HDD | 0 GB |
| Capacidad máxima de almacenaje | 14 TB |
| Interfaz del HDD | SATA |
| Número de HDDs soportados | 2 |
| Puertos e Interfaces | |
| Puertos Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | ![]() |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100 Mbit/s |
| Cantidad de puertos Power over Ethernet (PoE) | 8 |
| Salida HDMI | ![]() |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Puertos de salida VGA (D-Sub) | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Entradas RCA de sonido | 1 |
| Salidas RCA de sonido | 1 |
| Estándares de red | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Protocolos de red compatibles | TCP/IP, DHCP, IPv4, IPv6, DNS, DDNS, NTP, RTSP, SADP, SMTP, SNMP, NFS, iSCSI, ISUP, UPnP™, HTTP, HTTPS |
| Características | |
| Montaje en rack | ![]() |
| Capacidad del rack | 1U |
| Compatibilidad de marca | Hikvision Digital Technology |
| Color del producto | Negro |
| Certificación | CE, FCC, IC, CB, KC, UL, Rohs, Reach, WEEE, RCM, UKCA, LOA, BIS FCC Part 15 Subpart B, ANSI C63.4-2014 CE EN 55032:2015+A1:2020, ENIEC61000-3-2:2019+A1:2021, EN 61000-3-3:2013+A1:201 9, EN 50130-4:2011+A1:2014, EN 55035:2017+A11:2020 |
| Control de energía | |
| Consumo energético | 50 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50-60 Hz |
| Requisitos del sistema | |
| Navegador compatible | IE11, Chrome V57, Firefox V52, Safari V12, Edge V89 + |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | -10 - 55 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 385 mm |
| Profundidad | 315 mm |
| Altura | 52 mm |
| Peso | 3 kg |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1043107",
"noparte": "IDS-7608NXI-M2/8P/X",
"descripcion": "Nvr Hikvision Ids-7608nxi-m2/8p/x 8 Canales, Hdd Max. 14 Tb, Negro",
"precio": 25092.71,
"marca": "Hikvision",
"familia": "VIGILANCIA",
"subfamilia": "UNIDADES NVR"
}

