Nvr Ezviz X5s 8 Canales, Hasta 5mp 3k, 1xhdd Max. 8tb, H.265, Onvif
favorite_border share
Garantía: 1 Año
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Color del producto | Negro |
| Puertos ethernet lan (rj-45) | 1 |
| Máxima resolución | 2592 x 1944 pixeles |
| Capacidad máxima de almacenaje | 8 tb |
| Desempeño | |
| Máxima resolución | 2592 x 1944 Pixeles |
| Detección de movimiento en video | ![]() |
| Formatos de vídeo compatibles | H.264, H.265 |
| Ancho de banda de salida | 100 Mbit/s |
| Modo de grabación | Event, Manual, Programable |
| Características de LAN inalámbrico | |
| Wifi | ![]() |
| Banda Wi-Fi | Banda única (2,4 GHz) |
| Disco duro | |
| Número de HDDs instalados | 1 |
| Capacidad máxima de almacenaje | 8 TB |
| Tamaño del HDD | 3.5" |
| Puertos e Interfaces | |
| Puertos Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100 Mbit/s |
| Salida HDMI | ![]() |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Puertos de salida VGA (D-Sub) | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Cantidad de puertos SATA internos | 1 |
| Características | |
| Color del producto | Negro |
| Control de energía | |
| Potencia | 8 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 235 mm |
| Profundidad | 270 mm |
| Altura | 44.5 mm |
| Peso | 900 g |
| Ancho del paquete | 387 mm |
| Largo del paquete | 362 mm |
| Alto del paquete | 75 mm |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "6941545622392",
"noparte": "CS-X5S/8W",
"descripcion": "Nvr Ezviz X5s 8 Canales, Hasta 5mp 3k, 1xhdd Max. 8tb, H.265, Onvif",
"precio": 777.89,
"marca": "ezviz",
"familia": "vigilancia",
"subfamilia": "unidades nvr"
}
