Dvr Provision-isr Sh-16200a5n-5l(1u) 16 Canales, 16 Canales, 1920 X 1080, Hdd Max. 16 Tb, Negro
favorite_border share
Garantía: 1 Año
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Color del producto | Negro |
| Salida de audio | 1 |
| Cantidad de canales | 16 canales |
| Máxima resolución de video | 1920 x 1080 pixeles |
| Capacidad máxima del hdd | 16 tb |
| Desempeño | |
| Color del producto | Negro |
| Máxima resolución de video | 1920 x 1080 Pixeles |
| Formatos de compresión de video | H.264, H.265 |
| Función de copia de seguridad | ![]() |
| Resoluciones de reproducción soportadas | 1920x1080, 1280x1024, 1024x768 |
| Cantidad de canales | 16 canales |
| Registro de evento | ![]() |
| Sistema de audio | De 2 vías |
| Velocidad máxima de cuadro | 30 fps |
| Contro PTZ | ![]() |
| Capacidad del rack | 1U |
| Puertos e Interfaces | |
| Canales de entrada de vídeo | 16 canales |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Puertos de salida VGA (D-Sub) | 1 |
| Entrada de audio | 1 |
| Salida de audio | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Puertos RS-485 | 1 |
| Red | |
| Ethernet | ![]() |
| Tipo de interfaz ethernet | Ethernet rápido |
| Puertos Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Protocolos de red compatibles | TCP/IP, DHCP, DDNS, NTP, SMTP, RTSP, HTTPS, FTP, SNMP, P2P, POS |
| Número de usuarios | 5 usuario(s) |
| Disco duro | |
| Número de HDDs soportados | 3 |
| Interfaz del HDD | SATA, eSATA |
| Capacidad máxima del HDD | 16 TB |
| Control de energía | |
| Tipo de fuente de alimentación | CC |
| Voltaje CD | 12 V |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 375 mm |
| Profundidad | 275 mm |
| Altura | 45 mm |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | 0 - 50 °C |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1066701",
"noparte": "SH-16200A5N-5L(1U)",
"descripcion": "Dvr Provision-isr Sh-16200a5n-5l(1u) 16 Canales, 16 Canales, 1920 X 1080, Hdd Max. 16 Tb, Negro",
"precio": 4950.73,
"marca": "Provision-ISR",
"familia": "VIGILANCIA",
"subfamilia": "UNIDADES DVR"
}
