Dvr Motorola Mtd161f0012 16 Canales, 16 Canales, 1280 X 1936, Hdd Max. 8 Tb, Negro
favorite_border share
Garantía: 1 Año
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Color del producto | Negro |
| Salida de audio | 1 |
| Cantidad de canales | 16 canales |
| Máxima resolución de video | 1280 x 1936 pixeles |
| Capacidad máxima del hdd | 8 tb |
| Desempeño | |
| Color del producto | Negro |
| Máxima resolución de video | 1280 x 1936 Pixeles |
| Formatos de compresión de video | H.264, H.265 |
| Velocidad de captura ed video (PAL) | 25 fps |
| Velocidad de captura ed video (NTSC) | 30 fps |
| Detección de movimiento en video | ![]() |
| Cantidad de canales | 16 canales |
| Sistema operativo instalado | LINUX incrustado |
| Sistema de audio | De 2 vías |
| Conexión USB | ![]() |
| Compatible con transmisión dual | ![]() |
| Puertos e Interfaces | |
| Canales de entrada de vídeo | 16 canales |
| Canales de entrada de alarma | 16 |
| Canales de salida de alarma | 4 |
| puertos de entrada BNC | 16 |
| puertos de salida BNC | 1 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Puertos de salida VGA (D-Sub) | 1 |
| Entrada de audio | 8 |
| Salida de audio | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Puertos RS-485 | 1 |
| Cantidad de puertos eSATA | 1 |
| Red | |
| Ethernet | ![]() |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet |
| Puertos Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Protocolos de red compatibles | TCP/IP, PPPoE, DHCP, DNS, DDNS, UPnP, NTP, SMTP |
| Disco duro | |
| Número de HDDs soportados | 2 |
| Interfaz del HDD | SATA |
| Capacidad máxima del HDD | 8 TB |
| Procesador | |
| Procesador incorporado | ![]() |
| Control de energía | |
| Tipo de fuente de alimentación | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Voltaje CD | 12 V |
| Consumo energético | 15 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 380 mm |
| Profundidad | 268 mm |
| Altura | 52 mm |
| Contenido del empaque | |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | -10 - 50 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1066012",
"noparte": "MTD161F0012",
"descripcion": "Dvr Motorola Mtd161f0012 16 Canales, 16 Canales, 1280 X 1936, Hdd Max. 8 Tb, Negro",
"precio": 3690.40,
"marca": "MOTOROLA",
"familia": "VIGILANCIA",
"subfamilia": "UNIDADES DVR"
}
