Monitor Ip Touch Screen 7 Pulgadas, Hikvision Ds-kh6320-wte1 Wifi, Video En Vivo, Audio De 2 Vias, Poe Estandar, Apertura Remota
favorite_border share
Garantía: 1 Año
Debes ser cliente para ver los precios.
sentiment_very_dissatisfied
Este producto está agotado desde 22 de Agosto del 2025
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Tarjetas de memoria compatibles | Microsd (transflash) |
| Ranura para tarjeta de memoria | Si |
| Detalles técnicos | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Color | ![]() |
| Cancelación de eco | ![]() |
| Montaje de pared | ![]() |
| Micrófono incorporado | ![]() |
| Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla | 17.8 cm (7") |
| Tecnología de visualización | LCD/TFT |
| Resolución de la pantalla | 1024 x 600 Pixeles |
| Pantalla táctil | ![]() |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Audio | |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| Efecto de cancelación de ruido | ![]() |
| Codecs de voz | G.711u |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Idiomas OSD | Árabe, Búlgaro, Croata, Checo, Danés, Alemán, Holandés, Inglés, Español, Estonio, Finlandés, Francés, Griego, Hebreo, Húngaro, Italiano, KAZ, Lituano, Noruego, Polaco, Portugués, Rumano, Ruso, SER, Eslovaco, Esloveno, Sueco, Turco, Ucraniano, Vietnamita |
| Uso adecuado | Interior |
| Medios de almacenaje | |
| Ranura para tarjeta de memoria | ![]() |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 32 GB |
| Unidad para interiores | |
| Memoria Flash | 32 MB |
| Memoria interna | 128 MB |
| Red | |
| Tipo de interfaz ethernet | Ethernet rápido |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100 Mbit/s |
| Puertos Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Wifi | ![]() |
| Estándares de Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tecnología de cableado | 10/100Base-T(X) |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | ![]() |
| Protocolos de red compatibles | TCP/IP, SIP, RTSP |
| Estándares de red | IEEE 802.3af |
| Software | |
| Sistema operativo instalado | Linux |
| Control de energía | |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 12 V |
| Corriente de salida de adaptador AC | 1 A |
| Consumo energético | 5 W |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | -10 - 55 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 200 mm |
| Profundidad | 15.1 mm |
| Altura | 140 mm |
| Peso | 355 g |
| Empaquetado de datos | |
| Unidad de interiores incluida | ![]() |
| Unidad de exteriores incluida | ![]() |
| Peso del paquete | 683 g |
Productos relacionados
{
"upc": "6941264014126",
"noparte": "DS-KH6320-WTE1",
"descripcion": "Monitor Ip Touch Screen 7 Pulgadas, Hikvision Ds-kh6320-wte1 Wifi, Video En Vivo, Audio De 2 Vias, Poe Estandar, Apertura Remota",
"precio": 1959.31,
"marca": "hikvision",
"familia": "vigilancia",
"subfamilia": "smart home"
}

