Kit De Vigilancia Epcom Cctv, Dvr 4 Canales, 4 Camaras Colorvu Con Microfono, 2mp, Ip66, Con Accesorios
favorite_border share
Garantía: 1 Año
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Resolución de cámara | 1920 x 1080 pixeles |
| Factor de forma de cámara de vigilancia | Bala |
| Cámara fotográfica | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Cámara fotográfica incluida | ![]() |
| Color | ![]() |
| Factor de forma de cámara de vigilancia | Bala (forma) |
| Colocación compatible | Interior / exterior |
| Modo noche | ![]() |
| Distancia de visión nocturna | 20 m |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Iluminación mínima | 0.001 Lux |
| Resolución de cámara | 1920 x 1080 Pixeles |
| Balance de blancos | Auto, Manual |
| Velocidad de obturador | 1/50000 s |
| Código IP (International Protection) | IP67 |
| Grabadora | |
| Grabadora incluida | ![]() |
| Cantidad de canales | 5 canales |
| Tipo de medio de almacenamiento | Unidad de disco duro |
| Capacidad máxima de almacenaje | 6 TB |
| Modos de grabación de vídeo | 720p, 1080p |
| Señal analógica | NTSC, PAL |
| Lector óptico incluido | ![]() |
| Control de energía | |
| Tipo de alimentación | CC |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho de cámara | 16.1 cm |
| Profundidad de cámara | 7 cm |
| Altura de cámara | 7 cm |
| Peso de cámara | 395 g |
| Ancho de grabadora | 20 cm |
| Profundidad de grabadora | 20 cm |
| Altura de grabadora | 4.5 cm |
| Peso de grabadora | 800 g |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1011828",
"noparte": "B8-KIT-CV/A",
"descripcion": "Kit De Vigilancia Epcom Cctv, Dvr 4 Canales, 4 Camaras Colorvu Con Microfono, 2mp, Ip66, Con Accesorios",
"precio": 2488.04,
"marca": "epcom",
"familia": "vigilancia",
"subfamilia": "kit dvr/nvr con camaras"
}

