Fuente De Poder Dahua Para Camaras, 12 Vcc, 20 Amperes, 19 Canales
favorite_border share
Garantía: 6 Meses
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Corriente de salida | 20 a |
| Características | |
| Tipo | Sistema de alimentación |
| Colocación compatible | Universal |
| Color del producto | Blanco |
| Compatibilidad de marca | Dahua |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | ![]() |
| Indicadores LED | ![]() |
| Certificación | CE, FCC |
| Ergonomía | |
| Montaje de pared | ![]() |
| Control de energía | |
| Potencia nominal | 240 W |
| Corriente de salida | 20 A |
| Eficiencia | 87% |
| Consumo energético | 240 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 315 mm |
| Profundidad | 215 mm |
| Altura | 53 mm |
| Peso | 2.52 kg |
| Empaquetado de datos | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | -20 - 45 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 90% |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de cumplimiento | CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) |
| Cumplimiento de la sostenibilidad | ![]() |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "6939554931123",
"noparte": "DH-PFM343-19CH",
"descripcion": "Fuente De Poder Dahua Para Camaras, 12 Vcc, 20 Amperes, 19 Canales",
"precio": 1315.92,
"marca": "dahua",
"familia": "vigilancia",
"subfamilia": "fuentes de poder vigilancia"
}
