Fuente De Alimentacia³n De Respaldo Para Usg6615f/ S620-24t16x8y2cz
favorite_border share
Garantía: 6 Meses
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Corriente de salida | 50 a |
| Características | |
| Tipo de producto | Fuente de alimentación interna |
| Corriente de salida | 50 A |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Tensión de salida CC | 12 V |
| Corriente de entrada | 8 A |
| Fuente de alimentación | 600 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 66 mm |
| Profundidad | 215 mm |
| Altura | 39.6 mm |
| Peso | 1 kg |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1043520",
"noparte": "PAC600S12-PB",
"descripcion": "Fuente De Alimentacia³n De Respaldo Para Usg6615f/ S620-24t16x8y2cz",
"precio": 3971.33,
"marca": "HUAWEI",
"familia": "VIGILANCIA",
"subfamilia": "FUENTES DE PODER VIGILANCIA"
}