Cámara Vigilancia Hikvision Ds-2ce5ah0t-avpit3zf(c) 5 Mp, Domo, Exterior, Ip67, Negro, Blanco
favorite_border share
Garantía: 1 Año
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Color del producto | Negro, blanco |
| Tipo | Cámara de seguridad cctv |
| Total de megapixeles | 5 mp |
| Máxima resolución | 2560 x 1944 pixeles |
| Smart ir | Si |
| Desempeño | |
| Tipo | Cámara de seguridad CCTV |
| Colocación compatible | Exterior |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Modo día / noche | ![]() |
| Corte del filtro infrarrojos (IR) del filtro de corte | ![]() |
| Número de idiomas | 1 |
| Idiomas de soporte | Inglés |
| Diseño | |
| Tipo de montaje | Techo/pared |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Factor de forma | Domo |
| Material de la cubierta | Metal |
| Código IP (International Protection) | IP67 |
| Código IK | IK10 |
| Cámara fotográfica | |
| Control de desplazamiento de la cámara | ![]() |
| Control de inclinación de la cámara | ![]() |
| Iluminación mínima | 0 Lux |
| Ángulo de rotación | 355° |
| Ángulo de visión del objetivo, horizontal | 95 - 26° |
| Ángulo de visión del objetivo, vertical | 72 - 20° |
| Ángulo de visión de la lente, diagonal | 126 - 33° |
| Ángulo de inclinación | 0 - 75° |
| Rango de paneo | 0 - 355° |
| Balance de blancos | ATW, Manual |
| Velocidad de obturador | 1/25 - 1/50000, 1/30 - 1/50000 s |
| Sensor de la imagen | |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Número de sensores | 1 |
| Sistema de lentes | |
| Número de lentes | 1 |
| Intervalo de longitud focal | 2.7 - 13.5 mm |
| Visión nocturna | |
| Visión nocturna | ![]() |
| Distancia de visión nocturna | 40 m |
| Tipo de LED | IR |
| Vídeo | |
| Máxima resolución | 2560 x 1944 Pixeles |
| Total de megapixeles | 5 MP |
| Velocidad de cuadro | 30 fps |
| Reducción de ruido | ![]() |
| Tecnología de reducción de ruido | Reducción de ruido 2D |
| Tipo de control de ganancia | Auto |
| Ajuste de calidad de imagen | Brillo, Espejo, Nitidez |
| Compensación de contraluz (BLC) | ![]() |
| Compensación de luces altas (HLC) | ![]() |
| Amplio Rango Dinámico Digital (DWDR) | ![]() |
| Smart IR | ![]() |
| Audio | |
| Codecs de voz | AGC |
| Red | |
| Ethernet | ![]() |
| Wifi | ![]() |
| Bluetooth | ![]() |
| Medios de almacenaje | |
| HDD incorporado | ![]() |
| Control de energía | |
| Tipo de alimentación | Corriente alterna, CC |
| Voltaje de entrada AC | 24 V |
| Consumo de energía (máx.) | 5.9 W |
| Voltaje de salida CC | 12 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | -40 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 90% |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 111.3 mm |
| Diámetro | 14.5 cm |
| Peso | 837 g |
| Contenido del empaque | |
| Número de cámaras | 1 |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1049626",
"noparte": "DS-2CE5AH0T-AVPIT3ZF(C)",
"descripcion": "Cámara Vigilancia Hikvision Ds-2ce5ah0t-avpit3zf(c) 5 Mp, Domo, Exterior, Ip67, Negro, Blanco",
"precio": 1177.95,
"marca": "Hikvision",
"familia": "VIGILANCIA",
"subfamilia": "CAMARA DE VIGILANCIA DVR"
}

