Cámara Vigilancia Hikvision Ds-2ce16k0t-lts(2.8mm) Bala (forma), Exterior, Ip67, Negro, Blanco
favorite_border share
Garantía: 1 Año
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Color del producto | Negro, blanco |
| Tipo | Cámara de seguridad cctv |
| Máxima resolución | 2960 x 1665 pixeles |
| Desempeño | |
| Tipo | Cámara de seguridad CCTV |
| Colocación compatible | Exterior |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Modo día / noche | ![]() |
| Luz integrada | ![]() |
| Número de idiomas | 1 |
| Idiomas de soporte | Inglés |
| Diseño | |
| Tipo de montaje | Techo/pared |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Factor de forma | Bala (forma) |
| Material de la cubierta | Metal |
| Código IP (International Protection) | IP67 |
| Cámara fotográfica | |
| Iluminación mínima | 0 Lux |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Ángulo de visión del objetivo, horizontal | 105° |
| Ángulo de visión del objetivo, vertical | 62° |
| Ángulo de visión de la lente, diagonal | 131° |
| Ángulo de inclinación | 0 - 180° |
| Rango de paneo | 0 - 360° |
| Balance de blancos | Auto, Manual |
| Velocidad de obturador | 1/12.5 - 1/50000, 1/15 - 1/50000 s |
| Sensor de la imagen | |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Sistema de lentes | |
| Número de lentes | 1 |
| Apertura máxima | 1.6 |
| Distancia focal fija | 2.8 mm |
| Visión nocturna | |
| Visión nocturna | ![]() |
| Distancia de visión nocturna | 30 m |
| Distancia de visión nocturna en B/N | 20 m |
| Tipo de LED | IR |
| Vídeo | |
| Máxima resolución | 2960 x 1665 Pixeles |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Velocidad de cuadro | 30 fps |
| Señal analógica | NTSC, PAL |
| Reducción de ruido | ![]() |
| Tecnología de reducción de ruido | Reducción de ruido 2D |
| Tipo de control de ganancia | Auto |
| Compensación de contraluz (BLC) | ![]() |
| Compensación de luces altas (HLC) | ![]() |
| Amplio Rango Dinámico Digital (DWDR) | ![]() |
| Red | |
| Ethernet | ![]() |
| Wifi | ![]() |
| Bluetooth | ![]() |
| Medios de almacenaje | |
| HDD incorporado | ![]() |
| Puertos e Interfaces | |
| puertos de salida BNC | 1 |
| Control de energía | |
| Tipo de alimentación | CC |
| Consumo de energía (máx.) | 5.4 W |
| Voltaje de salida CC | 12 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | -40 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 90% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 66 mm |
| Altura | 69.1 mm |
| Longitud | 179 mm |
| Peso | 410 g |
| Contenido del empaque | |
| Número de cámaras | 1 |
| Detalles técnicos | |
| Interfaz de montaje del objetivo | M12 |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1043098",
"noparte": "DS-2CE16K0T-LTS",
"descripcion": "Cámara Vigilancia Hikvision Ds-2ce16k0t-lts(2.8mm) Bala (forma), Exterior, Ip67, Negro, Blanco",
"precio": 680.83,
"marca": "Hikvision",
"familia": "VIGILANCIA",
"subfamilia": "CAMARA DE VIGILANCIA DVR"
}

