Cámara Vigilancia Hikvision Ds-2ce10df0t-lfs(2.8mm) 2 Mp, Bala (forma), Exterior, Ip67, Blanco
favorite_border share
Garantía: 1 Año
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Color del producto | Blanco |
| Micrófono incorporado | Si |
| Tipo | Cámara de seguridad cctv |
| Total de megapixeles | 2 mp |
| Máxima resolución | 1920 x 1080 pixeles |
| Desempeño | |
| Tipo | Cámara de seguridad CCTV |
| Colocación compatible | Exterior |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Modo día / noche | ![]() |
| Luz integrada | ![]() |
| Número de idiomas | 1 |
| Idiomas de soporte | Inglés |
| Diseño | |
| Tipo de montaje | Techo/pared |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Bala (forma) |
| Material de la cubierta | Metal, Plástico |
| Código IP (International Protection) | IP67 |
| Cámara fotográfica | |
| Iluminación mínima | 0 Lux |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Ángulo de visión del objetivo, horizontal | 105° |
| Ángulo de visión del objetivo, vertical | 56° |
| Ángulo de visión de la lente, diagonal | 126° |
| Ángulo de inclinación | 0 - 90° |
| Rango de paneo | 0 - 360° |
| Balance de blancos | Auto, Manual |
| Velocidad de obturador | 1/25 - 1/50000 s |
| Sensor de la imagen | |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Número de sensores | 1 |
| Escaneado progresivo | ![]() |
| Sistema de lentes | |
| Número de lentes | 1 |
| Apertura máxima | 1 |
| Distancia focal fija | 2.8 mm |
| Visión nocturna | |
| Visión nocturna | ![]() |
| Distancia de visión nocturna | 20 m |
| Distancia de visión nocturna en B/N | 20 m |
| Tipo de LED | IR |
| Vídeo | |
| Máxima resolución | 1920 x 1080 Pixeles |
| Total de megapixeles | 2 MP |
| Velocidad de cuadro | 30 fps |
| Señal analógica | NTSC, PAL |
| Tecnología de reducción de ruido | Reducción de ruido 2D, Reducción de ruido 3D |
| Ajuste de calidad de imagen | Brillo, Nitidez |
| Compensación de contraluz (BLC) | ![]() |
| Compensación de luces altas (HLC) | ![]() |
| Amplio Rango Dinámico Digital (DWDR) | ![]() |
| Audio | |
| Micrófono incorporado | ![]() |
| Red | |
| Ethernet | ![]() |
| Wifi | ![]() |
| Bluetooth | ![]() |
| Medios de almacenaje | |
| HDD incorporado | ![]() |
| Puertos e Interfaces | |
| puertos de salida BNC | 1 |
| Control de energía | |
| Tipo de alimentación | CC |
| Consumo de energía (máx.) | 2.9 W |
| Voltaje de salida CC | 12 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | -40 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 90% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 68.4 mm |
| Altura | 65.2 mm |
| Longitud | 161.1 mm |
| Peso | 395 g |
| Contenido del empaque | |
| Número de cámaras | 1 |
| Detalles técnicos | |
| Interfaz de montaje del objetivo | M12 |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1042998",
"noparte": "DS-2CE10DF0T-LFS",
"descripcion": "Cámara Vigilancia Hikvision Ds-2ce10df0t-lfs(2.8mm) 2 Mp, Bala (forma), Exterior, Ip67, Blanco",
"precio": 619.08,
"marca": "Hikvision",
"familia": "VIGILANCIA",
"subfamilia": "CAMARA DE VIGILANCIA DVR"
}

