Soporte Tripp Lite Hasta 100", Vesa Max. 900 X 600 Mm, 125 Kg, Negro
favorite_border share
Garantía: Sin Garantia
Debes ser cliente para ver los precios.
picture_as_pdfVER PDF
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad máxima de peso | 136 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 2.54 m (100") |
| Montaje vesa mínimo | 200 x 200 mm |
| Tipo de montaje | Pared |
| Montaje | |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 2.54 m (100") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 125 kg |
| Montaje VESA mínimo | 200 x 200 mm |
| Montaje VESA máximo | 900 x 600 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 152.4 cm (60") |
| Interfaces de montaje de panel | 200 x 200,200 x 300,200 x 400,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400,800 x 400,800 x 500,800 x 600,900 x 500,900 x 600 |
| Ergonomía | |
| Ángulo de inclinación | -15 - 15° |
| Ángulo de giro | 90° |
| Ángulo de giro (alcance) | -3 - 3° |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Detalles técnicos | |
| País de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 927 mm |
| Profundidad | 625 mm |
| Altura | 615 mm |
| Peso | 14.3 kg |
| Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete | 593.1 mm |
| Largo del paquete | 1168.4 mm |
| Alto del paquete | 79.8 mm |
| Peso del paquete | 17.3 kg |
| Datos de logística | |
| Largo de la caja principal | 610.1 mm |
| Longitud de la caja principal | 1180.1 mm |
| Alto de la caja principal | 95 mm |
| Peso de la caja principal | 18.5 kg |
| Cantidad por caja principal | 1 pieza(s) |
| Funda principal externa GTN (EAN/UPC) | 10037332186598 |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 85299097 |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1031258",
"noparte": "DWM60100XX",
"descripcion": "Soporte Tripp Lite Hasta 100, Vesa Max. 900 X 600 Mm, 125 Kg, Negro",
"precio": 2790.35,
"marca": "TRIPP LITE",
"familia": "VIDEO Y ACCESORIOS",
"subfamilia": "SOPORTE PARA MONITORES Y TELEVISIONES"
}