Soporte Peerless Pt660 Hasta 90", Vesa Max. 800 X 400 Mm, 91 Kg, Negro
favorite_border share
Garantía: Sin Garantia
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad máxima de peso | 91 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 2.29 m (90") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Montaje | |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 2.29 m (90") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 91 kg |
| Montaje VESA máximo | 800 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 99.1 cm (39") |
| Ergonomía | |
| Ajuste de la inclinación | ![]() |
| Ángulo de inclinación | -5 - 15° |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Certificación | UL |
| Detalles técnicos | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Certificados de cumplimiento | RoHS |
| Contenido del empaque | |
| Manual | ![]() |
| Kit de montaje | ![]() |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 936 mm |
| Profundidad (min) | 6.7 cm |
| Profundidad (máx.) | 13.9 cm |
| Altura | 429 mm |
| Peso | 3.86 kg |
| Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete | 925 mm |
| Largo del paquete | 272 mm |
| Alto del paquete | 75 mm |
| Peso del paquete | 4.85 kg |
| Tipo de empaque | Caja |
| Datos de logística | |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 85299097 |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1029944",
"noparte": "PT660",
"descripcion": "Soporte Peerless Pt660 Hasta 90, Vesa Max. 800 X 400 Mm, 91 Kg, Negro",
"precio": 2350.02,
"marca": "PEERLESS",
"familia": "VIDEO Y ACCESORIOS",
"subfamilia": "SOPORTE PARA MONITORES Y TELEVISIONES"
}
