Soporte Manhattan 462396 Hasta 70", Vesa Max. 400 X 400 Mm, 45 Kg, Negro
favorite_border share
Garantía: Sin Garantia
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad máxima de peso | 45 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 177.8 cm (70") |
| Montaje vesa mínimo | 75 x 75 mm |
| Tipo de montaje | Pared |
| Montaje | |
| Capacidad máxima de peso | 45 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 177.8 cm (70") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Montaje VESA mínimo | 75 x 75 mm |
| Montaje VESA máximo | 400 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 81.3 cm (32") |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la cubierta | Acero |
| Detalles técnicos | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Contenido del empaque | |
| Manual | ![]() |
| Kit de montaje | ![]() |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 440 mm |
| Profundidad (máx.) | 2 cm |
| Altura | 418 mm |
| Peso | 800 g |
| Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete | 450 mm |
| Largo del paquete | 28 mm |
| Alto del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 1 kg |
| Tipo de empaque | Caja |
| Datos de logística | |
| Largo de la caja principal | 470 mm |
| Longitud de la caja principal | 370 mm |
| Alto de la caja principal | 270 mm |
| Peso de la caja principal | 19.3 kg |
| Cantidad por caja principal | 18 pieza(s) |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1011703",
"noparte": "462396",
"descripcion": "Soporte Manhattan 462396 Hasta 70, Vesa Max. 400 X 400 Mm, 45 Kg, Negro",
"precio": 279.32,
"marca": "MANHATTAN",
"familia": "VIDEO Y ACCESORIOS",
"subfamilia": "SOPORTE PARA MONITORES Y TELEVISIONES"
}
