Divisor De Video Epcom Tt401-8k Hdmi, 5puertos, 7680 X 4320 Pixeles
favorite_border share
Garantía: 6 Meses
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Color del producto | Negro |
| Máxima resolución | 7680 x 4320 pixeles |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos de video | 5 |
| Tipo de puerto de vídeo | HDMI |
| Salida de vídeo | 4x HDMI |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Enchufe de entrada de CC | ![]() |
| Características | |
| Máxima resolución | 7680 x 4320 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Material de la cubierta | Metal |
| Tipo HD | 8K Ultra HD |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Ancho de banda | 1200 MHz |
| HDCP versión | 2.3 |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | ![]() |
| Tecnología de alto rango dinámico (HDR) | Dolby Vision, High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus) |
| Velocidad de transferencia de datos | 48 Gbit/s |
| HDCP | ![]() |
| Control de energía | |
| Voltaje de salida | 5 V |
| Corriente de salida | 1 A |
| Consumo energético | 2 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 58 mm |
| Profundidad | 160 mm |
| Altura | 20.6 mm |
| Peso | 275 g |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | -20 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -30 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 90% |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1050191",
"noparte": "TT401-8K",
"descripcion": "Divisor De Video Epcom Tt401-8k Hdmi, 5puertos, 7680 X 4320 Pixeles",
"precio": 756.67,
"marca": "epcom",
"familia": "VIDEO Y ACCESORIOS",
"subfamilia": "MULTIPLICADORES DE SEÑAL DE VIDEO"
}
