Disipador Xpg Maestro Plus Argb, 120mm, Hasta 1800rpm, Digital, Negro
favorite_border share
Garantía: 1 Año
Debes ser cliente para ver los precios.
sentiment_very_dissatisfied
Este producto está agotado desde ayer
picture_as_pdfVER PDF
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Altura | 160 mm |
| Color del producto | Negro |
| Potencia de diseño térmico (tdp) | 250 w |
| Iluminación led | Si |
Especificaciones
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Altura | 12cm |
| Ancho | 126 mm |
| Diseño | |
| Iluminación LED | Si |
| Color del producto | Negro |
| Desempeño | |
| Velocidad de rotación (máx.) | 1800RPM |
| Sockets de procesador soportados | LGA 1851, LGA 1700, LGA 1200, LGA 1156, LGA 1155, LGA 1151, LGA 1150, AM5, AM4, AM3+, AM3 |
| Número de ventiladores | 1 |
| Tipo de enfriamiento | Enfriamiento por Aire |
| Diámetro de ventilador | 120mm |
Productos relacionados
{
"upc": "842243036381",
"noparte": "MAESTROPLUS62DA-BKCWW",
"descripcion": "Disipador Xpg Maestro Plus Argb, 120mm, Hasta 1800rpm, Digital, Negro",
"precio": 763.05,
"marca": "xpg",
"familia": "refacciones",
"subfamilia": "disipadores y ventiladores para procesador"
}