Switch Ruijie Networks Rg-nbs3200-24sfp/8gt4xs Gestionado, L2, Rj-45 8, Gigabit Ethernet (10/100/1000)
favorite_border share
Garantía: 1 Año
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Administración basada en web | Si |
| Cantidad de puertos básicos de conmutación rj-45 ethernet | 8 |
| Energía sobre ethernet (poe) | No |
| Soporte vlan | Si |
| Características de administración | |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Capa del interruptor | L2 |
| Administración basada en web | ![]() |
| Gestionado por la nube | ![]() |
| Registro de eventos en sistema | ![]() |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 8 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Número de módulos SFP instalados | 0 |
| Número de módulos SFP+ instalados | 0 |
| Combo SFP Cantidad de puertos | 8 |
| Cantidad de ranuras del módulo SFP | 24 |
| Cantidad de ranuras del módulo SFP+ | 4 |
| Red | |
| Soporte 10G | ![]() |
| Soporte de control de flujo | ![]() |
| Adición de vínculos | ![]() |
| Control de transmisión de tormentas | ![]() |
| Soporte VLAN | ![]() |
| Funcioes de LAN virtual | Multicast VLAN |
| Número de VLANs | 4094 |
| Transmisión de datos | |
| Tabla de direcciones MAC | 16000 entradas |
| Capacidad de conmutación | 128 Gbit/s |
| Rango de reenvío | 95.24 Mpps |
| Soporte Jumbo Frames | ![]() |
| Marcos jumbo | 9216 |
| Seguridad | |
| Funciones DHCP | DHCP client |
| Lista de Control de Acceso (ACL) | ![]() |
| Reglas de la lista de control de acceso (ACL) | 1900 |
| IGMP | ![]() |
| Protección contra loops | ![]() |
| Funciones de multidifusión | |
| Multidifusión, soporte | ![]() |
| Diseño | |
| Montaje en rack | ![]() |
| Botón de restaurar | ![]() |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Desempeño | |
| Nivel de ruido | 45 Db |
| Tiempo medio entre fallos | 200000 h |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Consumo energético | 42 W |
| Alimentación a través de Ethernet (PoE) | |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | ![]() |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | 0 - 50 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 440 mm |
| Profundidad | 267.5 mm |
| Altura | 43.6 mm |
| Peso | 3.35 kg |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1044559",
"noparte": "RG-NBS3200-24SFP/8GT4XS",
"descripcion": "Switch Ruijie Networks Rg-nbs3200-24sfp/8gt4xs Gestionado, L2, Rj-45 8, Gigabit Ethernet (10/100/1000)",
"precio": 8468.10,
"marca": "Ruijie Networks",
"familia": "REDES",
"subfamilia": "SWITCH"
}

