Switch Huawei S620-16x8yz Gestionado, Rj-45 0, No, 1u
favorite_border share
Garantía: 1 Año
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Energía sobre ethernet (poe) | No |
| Características de administración | |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | ![]() |
| Gestionado por la nube | ![]() |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 0 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | ![]() |
| Número de módulos SFP instalados | 0 |
| Número de módulos SFP+ instalados | 0 |
| Cantidad de ranuras del módulo SFP+ | 16 |
| Conector fibra óptica | SFP+, SFP28 |
| Puerto de consola | RJ-45 |
| Cantidad de puertos SFP28 | 8 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Red | |
| Soporte 10G | ![]() |
| Transmisión de datos | |
| Tabla de direcciones MAC | 64000 entradas |
| Capacidad de conmutación | 1160 Gbit/s |
| Rango de reenvío | 450 Mpps |
| Seguridad | |
| Funciones DHCP | DHCP server |
| IGMP | ![]() |
| Filtro de direcciones MAC | ![]() |
| Diseño | |
| Montaje en rack | ![]() |
| Factor de forma | 1U |
| Material de la cubierta | Metal |
| Indicadores LED | ![]() |
| Código IP (International Protection) | IP20 |
| Desempeño | |
| Memoria interna | 4000 MB |
| Memoria Flash | 2000 MB |
| Nivel de ruido | 54.2 Db |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | CA/CD |
| Fuente de alimentación incluida | ![]() |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Alimentación a través de Ethernet (PoE) | |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | ![]() |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | -5 - 45 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 5000 m |
| Altitud no operativa | 0 - 5000 m |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 442 mm |
| Profundidad | 420 mm |
| Altura | 43.6 mm |
| Peso | 6 kg |
| Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete | 650 mm |
| Largo del paquete | 550 mm |
| Alto del paquete | 145 mm |
| Peso del paquete | 8.49 kg |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1045151",
"noparte": "S620-16X8YZ",
"descripcion": "Switch Huawei S620-16x8yz Gestionado, Rj-45 0, No, 1u",
"precio": 27513.56,
"marca": "HUAWEI",
"familia": "REDES",
"subfamilia": "SWITCH"
}

