Switch Huawei Ekit S380 Series S380-l4p1t Gestionado, Rj-45 4, Gigabit Ethernet (10/100/1000), 1u, Gris
favorite_border share
Garantía: 1 Año
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Color del producto | Gris |
| Administración basada en web | Si |
| Cantidad de puertos básicos de conmutación rj-45 ethernet | 4 |
| Energía sobre ethernet (poe) | Si |
| Soporte vlan | Si |
| Potencia a través de ethernet (poe) presupuesto | 50 w |
| Características de administración | |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Administración basada en web | ![]() |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 4 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Número de módulos SFP instalados | 0 |
| Número de módulos SFP+ instalados | 0 |
| Red | |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Auto-negociación | ![]() |
| Soporte VLAN | ![]() |
| Número de VLANs | 16 |
| Transmisión de datos | |
| Tabla de direcciones MAC | 2000 entradas |
| Capacidad de conmutación | 8 Gbit/s |
| Ruta estática | ![]() |
| Soporte Jumbo Frames | ![]() |
| Seguridad | |
| Funciones DHCP | DHCP server, DHCP client |
| Diseño | |
| Montaje en rack | ![]() |
| Factor de forma | 1U |
| Color del producto | Gris |
| Indicadores LED | ![]() |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Consumo de energía (máx.) | 61.5 W |
| Alimentación a través de Ethernet (PoE) | |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | ![]() |
| Potencia a través de Ethernet (PoE) Presupuesto | 50 W |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 5000 m |
| Altitud no operativa | 0 - 5000 m |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 210 mm |
| Profundidad | 130 mm |
| Altura | 35 mm |
| Empaquetado de datos | |
| Peso del paquete | 700 g |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1056701",
"noparte": "S380-L4P1T",
"descripcion": "Switch Huawei Ekit S380 Series S380-l4p1t Gestionado, Rj-45 4, Gigabit Ethernet (10/100/1000), 1u, Gris",
"precio": 3998.88,
"marca": "HUAWEI",
"familia": "REDES",
"subfamilia": "SWITCH"
}
