Switch Huawei Ekit Ekitengine S310-48hp4x Rj-45 48, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Gris
favorite_border share
Garantía: 1 Año
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Características de administración | |
| Gestionado por la nube | ![]() |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 48 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Cantidad de ranuras del módulo SFP+ | 4 |
| Puerto de consola | RJ-45 |
| Red | |
| Soporte 10G | ![]() |
| Ruteo de IP | ![]() |
| Diseño | |
| Color del producto | Gris |
| Material de la cubierta | Metal |
| Desempeño | |
| Nivel de ruido | 67 Db |
| Tiempo medio entre fallos | 46.89 h |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Fuente de alimentación incluida | ![]() |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Consumo energético | 52.78 W |
| Consumo de energía (máx.) | 74.66 W |
| Alimentación a través de Ethernet (PoE) | |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | ![]() |
| Tipo de alimentación a través de Ethernet (PoE) compatible | PoE+ |
| Potencia a través de Ethernet (PoE) Presupuesto | 846 W |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | -5 - 50 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 5000 m |
| Altitud no operativa | 0 - 5000 m |
| Disipación del calor | 180.09 BTU/h |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 442 mm |
| Profundidad | 420 mm |
| Altura | 43.6 mm |
| Peso | 5.83 kg |
| Empaquetado de datos | |
| Peso del paquete | 8.04 kg |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1046447",
"noparte": "S310-48HP4X",
"descripcion": "Switch Huawei Ekit Ekitengine S310-48hp4x Rj-45 48, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Gris",
"precio": 25089.11,
"marca": "HUAWEI",
"familia": "REDES",
"subfamilia": "SWITCH"
}
