Switch Hikvision Ds-3e0310hp-e(c) No Administrado, Rj-45 8, Fast Ethernet (10/100), 8 Poe, Azul
favorite_border share
Garantía: 1 Año
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Color del producto | Azul |
| Cantidad de puertos básicos de conmutación rj-45 ethernet | 8 |
| Energía sobre ethernet (poe) | Si |
| Potencia a través de ethernet (poe) presupuesto | 110 w |
| Características de administración | |
| Tipo de interruptor | No administrado |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 8 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Fast Ethernet (10/100) |
| Número de módulos SFP instalados | 0 |
| Número de módulos SFP+ instalados | 0 |
| Gigabit Ethernet (cobre), cantidad de puertos | 2 |
| Red | |
| Estándares de red | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z |
| Soporte 10G | ![]() |
| Bidireccional completo (Full duplex) | ![]() |
| Auto MDI / MDI-X | ![]() |
| Transmisión de datos | |
| Tabla de direcciones MAC | 4000 entradas |
| Capacidad de conmutación | 5.6 Gbit/s |
| Rango de reenvío | 4.17 Mpps |
| Guardar y remitir | ![]() |
| Diseño | |
| Color del producto | Azul |
| Material de la cubierta | Metal |
| Indicadores LED | ![]() |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | CC |
| Voltaje de entrada DC | 54 V |
| Corriente de entrada | 2.22 A |
| Consumo energético | 10 W |
| Consumo de energía (máx.) | 120 W |
| Alimentación a través de Ethernet (PoE) | |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | ![]() |
| Cantidad de puertos Power over Ethernet (PoE) | 8 |
| Potencia por puerto de alimentación a través de Ethernet (PoE) | 90 W |
| Potencia a través de Ethernet (PoE) Presupuesto | 110 W |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 217.6 mm |
| Profundidad | 108.5 mm |
| Altura | 27.6 mm |
| Peso | 560 g |
| Empaquetado de datos | |
| Peso del paquete | 1.27 kg |
| Certificados | |
| Certificación | CE-EMC (EN 55032: 2015+A11: 2020, EN IEC 61000-3-2: 2019, EN 61000-3-3: 2013+A1: 2019, EN 50130-4: 2011+A1: 2014, EN 55035: 2017+A11: 2020),IC (ICES-003: Issue 7:2020),RCM (AS/NZS CISPR 32: 2015) UL (UL 62368-1); CB (IEC 62368-1:2014); CE-LVD (EN 62368-1:2014+A11:2029) CE-RoHS (2011/65/EU); WEEE (2012/19/EU); Reach (Regulation (EC) No 1907/2018) |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1066594",
"noparte": "DS-3E0310HP-E(C)",
"descripcion": "Switch Hikvision Ds-3e0310hp-e(c) No Administrado, Rj-45 8, Fast Ethernet (10/100), 8 Poe, Azul",
"precio": 2162.01,
"marca": "Hikvision",
"familia": "REDES",
"subfamilia": "SWITCH"
}

