Mesh Cambium Networks Rv22 Wi-fi 6 (802.11ax), Rj-45 4, Blanco
favorite_border share
Garantía: 1 Año
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Color del producto | Blanco |
| Máximo estándas wi-fi | Wi-fi 6 (802.11ax) |
| Puertos ethernet lan (rj-45) | 4 |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de antena | Interno |
| Tipo de producto | Enrutador de malla |
| Indicadores LED | Estado |
| Características de LAN inalámbrico | |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Máximo estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.) | 2400 Mbit/s |
| Estándares de Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Estándares de red | IEEE 802.11r, IEEE 802.11w |
| Algoritmos de seguridad | WPA2-PSK |
| DNS dinámico (DDNS) | ![]() |
| Características | |
| Band steering (optimización de rendimiento) | ![]() |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | ![]() |
| DHCP, servidor | ![]() |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Tecnología MU-MIMO | ![]() |
| MIMO | ![]() |
| Puertos e Interfaces | |
| Puertos Ethernet LAN (RJ-45) | 4 |
| Enchufe de entrada de CC | ![]() |
| Certificados | |
| Certificación | FCC,CE, AU, NZ,UK |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 0 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 100 mm |
| Profundidad | 100 mm |
| Altura | 175 mm |
| Peso | 400 g |
| Contenido del empaque | |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1050884",
"noparte": "RV22USA00-RW",
"descripcion": "Mesh Cambium Networks Rv22 Wi-fi 6 (802.11ax), Rj-45 4, Blanco",
"precio": 2618.29,
"marca": "Cambium Networks",
"familia": "REDES",
"subfamilia": "SISTEMAS MESH"
}
