Monitor Yeyian Led, 34", 2k, Fast Va, 180 Hz, 1 Ms, Freesync, Nvidia G-sync, Negro
favorite_border share
Garantía: Centro De Servicio
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Diagonal de la pantalla | 86.4 cm (34") |
| Resolución de la pantalla | 3440 x 1440 pixeles |
| Tipo de panel | Fast va |
| Máxima velocidad de actualización | 180 hz |
| Forma de la pantalla | Curva |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla | 86.4 cm (34") |
| Resolución de la pantalla | 3440 x 1440 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 21:9 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Pantalla táctil | ![]() |
| Tipo HD | 2K |
| Tipo de panel | Fast VA |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Forma de la pantalla | Curva |
| Razón de contraste (típica) | 4000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 180 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 1.07 mil millones de colores |
| Retroiluminación LED | ![]() |
| Desempeño | |
| NVIDIA G-SYNC | ![]() |
| AMD FreeSync | ![]() |
| Soporte de Sincronización Adaptativa VESA | ![]() |
| Multimedia | |
| Cámara incorporada | ![]() |
| Diseño | |
| Posicionamiento de mercado | Juego |
| Color del producto | Negro |
| Puertos e Interfaces | |
| Concentrador USB integrado | ![]() |
| HDMI | ![]() |
| Salida de auriculares | ![]() |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Cantidad de DisplayPorts | 2 |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | G |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 40 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 40 kWh |
| Consumo de energía (inactivo) | 0.5 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0.5 W |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1064329",
"noparte": "YMC-FV234-M1",
"descripcion": "Monitor Yeyian Led, 34, 2k, Fast Va, 180 Hz, 1 Ms, Freesync, NVIDIA G-sync, Negro",
"precio": 4585.23,
"marca": "YEYIAN",
"familia": "MONITORES Y ACCESORIOS PARA MONITOR",
"subfamilia": "MONITORES LED/LCD"
}

