Monitor Lg 32u889sa-w Lcd, 31.5", 4k Ultra Hd, Ips, 60 Hz, 5 Ms, Blanco
favorite_border share
Garantía: Centro De Servicio
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Diagonal de la pantalla | 80 cm |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 pixeles |
| Tipo de panel | Ips |
| Máxima velocidad de actualización | 60 hz |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla | 80 cm (31.5") |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Pantalla táctil | ![]() |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Tipo de panel | IPS |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 1.07 mil millones de colores |
| Retroiluminación LED | ![]() |
| Tipo de retroiluminación | Edge-Lit |
| Tipo de pantalla táctil | Quiosco |
| Tecnología touchscreen | Capacitiva |
| Brillo de la pantalla (típico) | 350 cd / m² |
| Tipo de medición del tiempo de respuesta | GTG (Gray to Gray) |
| Formatos gráficos soportados | 3840 x 2160 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño de pixel | 0.18159 x 0.18159 mm |
| Densidad del pixel | 140 ppi |
| Diagonal de pantalla | 80 cm |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | ![]() |
| DDC / CI | ![]() |
| Profundidad de color | 10 Bit |
| Cobertura DCI-P3 | 95% |
| Desempeño | |
| NVIDIA G-SYNC | ![]() |
| AMD FreeSync | ![]() |
| Modo de juego | ![]() |
| Modos inteligentes | Juego, Tienda |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| Cámara incorporada | ![]() |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Micrófono incorporado | ![]() |
| Diseño | |
| Posicionamiento de mercado | Inteligente |
| Color del producto | Blanco |
| Puertos e Interfaces | |
| Concentrador USB integrado | ![]() |
| HDMI | ![]() |
| Tipo de puerto USB de carga | USB Tipo C |
| Cantidad de puertos USB de tipo B ascendentes | 0 |
| Cantidad de puertos USB de tipo C ascendentes | 1 |
| Cantidad de puertos downstream USB tipo C | 2 |
| Suministro de potencia USB | ![]() |
| Envío de energía de USB hasta | 65 W |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 0 |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Cantidad de DisplayPorts | 0 |
| Cantidad de Mini DisplayPorts | 0 |
| HDCP | ![]() |
| HDCP versión | 2.2 |
| Red | |
| Wifi | ![]() |
| Bluetooth | ![]() |
| Ethernet | ![]() |
| Ergonomía | |
| Ajustes de altura | ![]() |
| Interfaces de montaje de panel | 100 x 100 mm |
| Montaje de pared | ![]() |
| Altura ajustable (máx.) | 32.8 cm |
| Eje | ![]() |
| Ángulo de pivote | -90 - 90° |
| Giratorio | ![]() |
| Ángulo de giro (alcance) | -60 - 90° |
| Ajuste de la inclinación | ![]() |
| Ángulo de inclinación | -20 - 50° |
| Imagen en imagen | ![]() |
| Exhibición en pantalla (OSD) | ![]() |
| Número de lenguajes OSD | 54 |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | F |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 30 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 45 kWh |
| Consumo de energía (apagado) | 0.5 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 20 V |
| Tipo de fuente de alimentación | Externo |
| Escala de eficiencia energética | De A a G |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 727.4 mm |
| Largo (con soporte) | 537.5 mm |
| Alto (con soporte) | 983.3 mm |
| Peso (con soporte) | 21.2 kg |
| Ancho (sin base) | 727.4 mm |
| Profundidad (sin base) | 27.8 mm |
| Altura (sin base) | 437.4 mm |
| Peso (sin base) | 6.1 kg |
| Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete | 900 mm |
| Largo del paquete | 617 mm |
| Alto del paquete | 337 mm |
| Peso del paquete | 30 kg |
| Contenido del empaque | |
| Stand incluido | ![]() |
| Brazo giratorio | ![]() |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI, USB Tipo C |
| Control remoto incluido | ![]() |
| Manual | ![]() |
| Longitud del cable HDMI | 1.5 m |
| Longitud del cable | 1.5 m |
| Baterías del control remoto incluidas | ![]() |
| Otras características | |
| Tecnologías específicas de la marca. | Cuidado de los ojos |
| Navegador web | ![]() |
| AirPlay | ![]() |
| Sistema de formato de señal digital | No compatible |
| Nivelador automático de volumen | ![]() |
| Temporizador de apagado | ![]() |
| Control automático del brillo | ![]() |
| Periodo de garantía | 2 Año(s) |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1046420",
"noparte": "32U889SA-W",
"descripcion": "Monitor Lg 32u889sa-w Lcd, 31.5, 4k Ultra Hd, Ips, 60 Hz, 5 Ms, Blanco",
"precio": 16150.65,
"marca": "LG",
"familia": "MONITORES Y ACCESORIOS PARA MONITOR",
"subfamilia": "MONITORES LED/LCD"
}

