Naceb-usb-u106-20-8gb Interfaz Usb 2.0 Capacidad 8 Gb Velocidad De Lectura 10a??25 Mb/s Velocidad De Escritura 3a??10 Mb/s
favorite_border share
Garantía: 1 Año
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Desempeño | |
| Capacidad | 8 GB |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Versión USB | 2.0 |
| Velocidad de lectura | 25 MB/s |
| Velocidad de escritura | 10 MB/s |
| Diseño | |
| Factor de forma | Sin tapa |
| Color del producto | Plata |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 40.4 mm |
| Profundidad | 12.2 mm |
| Altura | 4.65 mm |
| Peso | 5.7 g |
| Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Largo del paquete | 132 mm |
| Alto del paquete | 5.6 mm |
| Peso del paquete | 14.2 g |
| Contenido del empaque | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | 0 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 70 °C |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1067029",
"noparte": "DHI-USB-U106-20-8GB",
"descripcion": "Naceb-usb-u106-20-8gb Interfaz Usb 2.0 Capacidad 8 Gb Velocidad De Lectura 10a??25 Mb/s Velocidad De Escritura 3a??10 Mb/s",
"precio": 69.52,
"marca": "Naceb Technology",
"familia": "MEMORIAS",
"subfamilia": "MEMORIAS USB"
}