Memoria Usb Verbatim, 64gb, Profesional De Uso Rudo, Slider (retractil), Usb 2.0, Color Negro
favorite_border share
Garantía: 1 Año
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Color del producto | Negro |
| Versión usb | 2.0 |
| Interfaz del dispositivo | Usb tipo a |
| Capacidad | 64 gb |
| Desempeño | |
| Capacidad | 64 GB |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Versión USB | 2.0 |
| Velocidad de lectura | 10 MB/s |
| Velocidad de escritura | 4 MB/s |
| Sistemas operativos Windows soportados | ![]() |
| Sistemas operativos Mac soportados | Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Diseño | |
| Factor de forma | Deslizar |
| Color del producto | Negro |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 21 mm |
| Profundidad | 11 mm |
| Altura | 58.5 mm |
| Peso | 8 g |
| Datos de logística | |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 84717070 |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "023942986980",
"noparte": "98698",
"descripcion": "Memoria Usb Verbatim, 64gb, Profesional De Uso Rudo, Slider (retractil), Usb 2.0, Color Negro",
"precio": 107.03,
"marca": "verbatim",
"familia": "memorias",
"subfamilia": "memorias usb"
}
