Memoria Ram Dell 32gb Ddr5 Rdim
favorite_border share
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Memoria interna | 32 gb |
| Tipo de memoria interna | Ddr5 |
| Velocidad de memoria del reloj | 6400 mhz |
| Factor de forma de memoria | 288-pin dimm |
| Características | |
| Memoria interna | 32 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 1 x 32 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR5 |
| Rango de transferencia de datos de memoria | 6400 MT/s |
| Componente para | Servidor |
| Factor de forma de memoria | 288-pin DIMM |
| Velocidad de memoria del reloj | 6400 MHz |
| Tipo de memoria intermedia | Registered (buffered) |
| Clasificación de memoria | 2 |
| Productos compatibles | PowerEdge R670 PowerEdge R770 |
| Otras características | |
| Organización de los chips | 2Rx8 |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1065551",
"noparte": "AD089129",
"descripcion": "Memoria Ram Dell 32gb Ddr5 Rdim",
"precio": 62735.73,
"marca": "DELL",
"familia": "MEMORIAS",
"subfamilia": "MEMORIAS RAM DIMM DDR5"
}